Мне 30 лет, хочу сменить категорию годности, в военкомате отказывают, на основании ФЗ 565

• г. Иркутск

Мне 30 лет, хочу сменить категорию годности, в военкомате отказывают, на основании фз 565

Ответы на вопрос (2):

Наверное вы имеете в виду Постановление Правительства РФ "О военно-врачебной экспертизе" и какие основания у военкомата отказать вам?

Да, именно из-за постановления правительства 1552 от 14 декабря 2018 г, мол возраст у вас не призывной, категорию менять не будем.