Пациент остановлен и предложен сдать тест на наркотики, но не получил бумаги в машине скорой помощи; ожидание результатов анализов до пятницы.

• г. Челябинск

Остановили предложили сдать тест на наркотики проехали в скорую помощь ни одной бумаги на руки не дали жду пятницы для прояснения белый анализов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас же не отстранили от управления авто? Тогда до результата анализа никаких бумаг и не должно быть.

Вас не могут остановить и потребовать сдачи теста на наркотические средства, максимум медосвидетельствование при наличии признаков алкогольного отправления.