Ветеран труда и инвалид 2 группы не получают компенсацию по ЖКХ из-за задолженности по квартплате - будет ли компенсация возвращена после погашения долга и за какой период

• г. Санкт-Петербург

Ветеран труда, инвалид 2 группы не получает компесацию по жкх, т.к. была задолженность по квартплате. Если погасится долг компенсацию вернут и за какой период?

Ответы на вопрос (2):

Фактически с момента погашения задолженности так как судсидия предоставляется тем кто ее не имеет.

Компенсация по жкх была оформлена в 2007 году, но с момента введения монетизации условием выплаты было отсутствие задолженности по квартплате. Если погасить долг за какой период вернут компенсацию?