Могу я накопительной частью пенсии в сбербанке закрыть имеющийся кредит в сбербанке? Мне 35 лет.

• г. Омск

Могу я накопительной частью пенсии в сбер банке закрыть имеющийся кредит в сбер банке? Мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Взаимозачетом - нет.

При наступлении возраста 55 лет (для женщин) Вы вправе обратиться за назначением накопительной пенсии либо единовременной выплаты, и после назначения Вам выплаты и получения денежных средств,

распоряжаться ими по своему усмотрению.

Спросить
Пожаловаться

На меня зарегистрировано ИП. При получении кредита в банке мне на ИП открыли счет. Кредит не погашен. Могу ли я закрыт ИП и как закрыть счет в банке при действующем кредите?

У меня имеется кредит в банке. Есть договор займа, по которому мне должны. Сейчас трудная финансовая ситуация не могу платить по кредиту и меня должник кинул. Можно ли закрыть кредит имеющимся договором, по которому мне должны?

Я перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка, сейчас получаю досрочно пенсию, написала заявление о выдаче мне моей накопительной пенсии всей суммой…. Так как мне нужно закрыть кредиты! Почему мне распределили накопительную часть пенсии на 27 лет, один раз в месяц перечислением в сумму 1165 рублей? Неужели я проживу столько и на эту сумму в месяц? Где справедливость?

Возможно ли гашение кредита накопительнойчастью пенсии, если они в одном банке?

Мне 64 года я получаю военную пенсию и часть страховой пенсии, у меня есть средства по накопительной части пенсии около 300 тыс рублей могу ли я получить часть накопительной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

Моей маме 60 лет. Может ли она получить единовременную выплату накопительной части пенсии год рождения 06.02.1955. И можно ли получить страховой взнос в альфабанке и сбербанке. Кредиты закрыты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение