Могу я накопительной частью пенсии в сбербанке закрыть имеющийся кредит в сбербанке? Мне 35 лет.

• г. Омск

Могу я накопительной частью пенсии в сбер банке закрыть имеющийся кредит в сбер банке? Мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Взаимозачетом - нет.

При наступлении возраста 55 лет (для женщин) Вы вправе обратиться за назначением накопительной пенсии либо единовременной выплаты, и после назначения Вам выплаты и получения денежных средств,

распоряжаться ими по своему усмотрению.