Я востановился в уфсин, до этого работал в системе мвд более 10 лет, у меня 5 ро детей прописаны в однокомнатной квартире

• г. Калуга

Я востановился в уфсин, до этого работал в системе мвд более 10 лет, у меня 5 ро детей прописаны в однокомнатной квартире, которая находится в собственности, а сами проживаем у матери жены, могу ли я претендовать на едп?

Работая в системе мвд 23 года прописан у матери в двух комнатной квартире 43 кв.м общей площадью (в собственности 1/2 квартиры) также там прописаны жена и двое детей могу ли я получить субсидию если у жены в собственности квартира в Сыктывкаре 24 кв.м.

Я пенсионер, до выхода не пенсию работал в УФСИН (выслуга 27 лет). Могу ли я претендовать на получение сертификата от УФСИН, если у меня в собственности находится 1/3 квартиры (20 кв. м), 2/3 квартиры у родителей. Есть жена и малолетний ребенок, прописаны со мной вместе. Ребенок родился, когда я еще работал в УФСИН.

Я военнослужащий. Выслуга 20 лет. Хочу признаться нуждающимся по программе ЕДВ на приобретение жилья в/с. Я и члены моей семьи в собственности ничего не имеем. Я прописан при в/ч, а моя жена и трое детей прописаны в квартире, которая является собственностью моей матери. (Мама в этой квартире не живёт). Нужно ли выписываться моей жене и детям из квартиры моей матери, чтобы ЕДВ рассчитали на всех членов семьи (меня, жену и троих детей)?

Теща имеет в собственности 2 квартиры. С 1997 года в однокомнатной квартире прописана и проживает теща, в трехкомнатной-прописаны и проживают ее дочь, муж дочери и двое детей. Как можно трехкомнатную квартиру оформить в совместную собственность мужа и жены.

Мы с женой прожили более 10 лет. Собираемся разводиться. В браке нами куплена трехкомнатная квартира, которая оформлена на жену. В квартире прописана она одна. Двое детей прописаны вместе со мной в частном доме у моих родителей. В моей собственности находится легковой автомобиль. На какое имущество я могу претендовать в случае развода?

В моей собственности находится 1/3 двухкомнатной квартиры и 1/1 однокомнатной квартиры. Могу ли я оформить дарственную на однокомнатную квартиру в пользу матери и родного брата, а они в свою очередь дарственные на свои доли в двухкомнатной квартире в пользу меня и моей жены? Квартиры в собственности более 3-х лет. И что для этого надо? Спасибо!

В моей однокомнатной квартире прописан я и моя мама которая является малолетним узником концлагерей проживаем уже более 10 лет имеется ли возможность получить ей отдельное жильё. На данный момент с нами проживает ещё моя жена и двое детей но прописаны они в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я как отец двоих детей, прописать своих детей без согласия матери в квартиру оформленную на меня, квартира большей площади чем сейчас мы проживаем. Мы в браке, проживаем в однокомнатной квартире жены.

Я сотрудник МВД, у меня в собственности двухкомнатная квартира, прописана я, двое детей и мой отец, у которого в собственности часть жилого дома. Площадь моей квартиры 55 кв. м. Муж прописан в однокомнатной квартире, которая в его собственности. Полагается ли мне выплата или с мужем надо быть в разводе, или собственность моего отца может мешать? Заранее спасибо.

Вопрос про материнский капитал, я и двое детей прописаны и проживаем в квартире, принадлежащей в праве собственности, моем матери, которая тоже прописана в этой квартире, но проживает в другом месте, могу ли я купить эту квартиру, оплатив часть цены деньгами мат капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение