Возможно ли указать способ оплаты наличными в договоре оказания юридических услуг между физическими лицами через оформление расписки?

• г. Красноярск

Можно ли в договоре оказания юридических услуг между физическими лицами, прописать, что "оплата по договору производится наличными денежными средствами путем оформления расписки."?

Ответы на вопрос (2):

Можно, это не препятствие к взысканию судебных расходов.

А акт выполненных работ обязателен?