Как собрать документы для переоформления квартиры в муниципальной собственности без справки с работы за 6 месяцев?

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня квартира в муницыпуальной собственности мне сказали собрать документы но меня удивило зачем нужна справка с работы за 6 месяцев что мне делать если у меня ее нет.

Ответы на вопрос (4):

Кто Вам это сказал? Для чего собираете документы?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для приватизации этого не требуется.

Иван, непонятно, в связи с чем Вам сказали собрать документы. Может быть, Вы на какую-то помощь от государства претендуете и в этой связи Ваше материальное положение играет роль.

Если у Вас нет работы, то предоставьте трудовую книжку. А с какой целью Вам сказали собирать документы?