Как собрать документы для переоформления квартиры в муниципальной собственности без справки с работы за 6 месяцев?

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня квартира в муницыпуальной собственности мне сказали собрать документы но меня удивило зачем нужна справка с работы за 6 месяцев что мне делать если у меня ее нет.

Ответы на вопрос (4):

Кто Вам это сказал? Для чего собираете документы?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Для приватизации этого не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Иван, непонятно, в связи с чем Вам сказали собрать документы. Может быть, Вы на какую-то помощь от государства претендуете и в этой связи Ваше материальное положение играет роль.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас нет работы, то предоставьте трудовую книжку. А с какой целью Вам сказали собирать документы?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос у нас сносят дом но наша картира не приватизирована но она в собственности нам сказали что нужно собрать документы на квартиру для сноса? Скажите пожалуйста какие документы нужны?

У меня такой вопрос. На работе нужна справка формы 182 н. Сказали что нужно взять с предыдущего места работы. Вопрос. Для чего нужна эта справка на нынешнем месте работы? Спасибо заранее)

У меня такой вопрос, я сирота государство мне оплачивает съёмную квартиру, правда ли что по окончанию 11 месяцев мне нужно снова собирать документы на оплату квартиры?

Я Переезжаю из России в страну Беларусь, какие справки, документы мне нужно взять с собой?

Знаю только что нужна справка о выписке с квартиры и справка о снятие с военного учёта..мне ещё сказали что нужно делать справку о несудимостях, но я думаю врятли она нужна.

Меня интересует какие нужны документы на переоформление земли в мою собственность (от бабушки, документ на собственность от 1993 г синенький), отменили ли межживание? (мне сказали что его отменили), нужно ли его делать и еще сказали что нужна выкипировка плана с/т,но председатель сказала что такой выкипировки нету! Важна ли эта выкипировка?

Я недавно получила РВП и меня сразу же "удивили", что нужно еще разрешение на работу. Хотелось бы узнать - что нужно, для оформления разрешения на работу при наличии РВП? Какие документы? И мне опять придется ходить по всем врачам собирать справки?

Здравствуйте такой вопрос покупаю в ЗАТО квартиру по военной ипотеке через банк вид 24 документы подписаны осталось переоформить квартиру. Сдал документы в мфц они отправили в госреестр для оформления, так как в ЗАТО нет этого банка то сказали нужна справка на разрешения покупке за счет кредитных средств. В банке с такой ситуацией не сталкивались оформляли до нас ни чего не требовалось, банк сказал что делать справки не будет что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос, я родила ребёнка чтоб мне с работы получать пособия до 1,5 лет мне сказали чтоб муж предоставил справку с работы, я её предоставила и спустя месяц после предъявления справки мне сказали что она просрочена, сколько действует такая справка скажите?

Решил продать гараж, документы есть только на земельный участок который находиться в долевой собственности, кооператива нет, для продажи земельного участка необходимо собрать отказы, возможно такое, что если я оформлю собственность на гараж мне не нужно будет собирать отказы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение