Вопрос о последствиях фиктивного брака для получения гражданства

• г. Москва

У меня вопрос, касающийся получения гражданства. Гражданка Молдовы вступила в фиктивный брак со своим двоюродным братом, гражданином России. На основании свидетельств а о браке девушка получила вид на жительство. Сейчас они собираются разводиться. Каковы будут последствия для девушки? Получит ли она впоследсвии гражданство? Если да, то через какой срок и на каком основании это можно будет сделать? Заранее огромное спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

После расторжения брака, брак нельзя признать недействительным. Расторжение брака не влечет аннулирование вида на жительство, и она сможет подать документы на получение российского гражданства.