Как ускорить госрегистрацию в ФНС - Возможные последствия при повторной отправке документов с дополнительными

• г. Белово

Сдали документы на госрегистрацию в ФНС. Налоговая вынесла приостановку на 30 дней в связи с необходимостью дополнительных документов. Их представили. Если сейчас направить вновь пакет документов в ФНС со всеми дополнительными, какие будут последствия? Цель-сократить срок регистрации. (5 дней вместо 30 дней)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете представить в ФНС новый комплект документов и срок принятия решения может составлять пять рабочих дней. В случае положительного решения по новому комплекту документов, по предыдущему комплекту будет вынесен отказ в регистрации. Однако, в случае если по-новому комплекту документов будет вынесено решение о приостановлении, то срок регистрации будет составлять 30 дней.