Мне 25 лет,3 года назад получила высшее юридическое образование, хочу поступить на службу в полицию

• г. Унеча

Мне 25 лет,3 года назад получила высшее юридическое образование, хочу поступить на службу в полицию, куда мне обратиться и какие иметь при себе документы что бы получить возможность зачисления (будучи студенткой 4 курса обращалась с просьбой оформления на службу, но получила отказ по двум причинам: 1.я была студенткой,2.являюсь девушкой, что явно является нарушение закона)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Обратитесь в отдел кадров полиции по месту, где вы хотели бы служить. Возьмите с собой паспорт, диплом о высшем образовании... Далее, там Вам все скажут!

С Уважением! Виктор Ковалёв. 8-920-600-71-00

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ