Вернут ли мне арестованные денежные средства после отмены исполнительного производства через три месяца?

• г. Калуга

Если судебные приставы арестовали денежные средства. Прошло уже больше трех месяцев, исполнительное производство отменили. Вернут ли мне деньги спустя длительное время?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства уже поступили взыскателю, то только в судебном порядке сможете вернуть. Приставы вернут только в том случае, если деньги еще находятся на депозите.