Как узнать номер своего дела и позицию в очереди на получение жилой площади для совершеннолетнего сироты?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать номер в очереди на получение жил. площади?

Речь идёт о ребёнке сироте, в очередь встали в 2015, номер дела не известен, заявление было подано опекунами. На сегодняшний день человек достиг совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письмо в администрацию города, в течение 30 дней должны ответить.

Спросить
Пожаловаться

Проблема такая.

Я сирота с 2007 года, вернувшись с армии в 2012 году встал на очередь на получение жилья, живу на съёмной квартире как не позвоню чтобы узнать очередь тот же самый номер очереди. Как ускорить процесс получения?

Как узнать номер очереди на жилье ребенку (17 лет) оставшемуся без попечения родителей, встали в очередь в 2012 году, может есть форма заявления? Как узнать когда подойдет очередь?

Родила ребенка в 2011 году. Встали на очередь в детсад в 2012. В 2014 проверяла очередь-были 52.В 2015-36. В мае 2016 выяснилось, что в очереди нас нет! Куда обращаться?

Мне 27 лет имею статус сироты. В очередь на получение жилье встал 8 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен. В очередь на получение жилья встала 5 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен.

Планируем с девушкай подать заявления в ЗАГС. Будет ли увеличена жил. площадь соц. жилья нам так как я сирота.

Под скажите как долго ещё стаять на очереди, так как продолжительный срок являюсь первым.

Интересует такой вопрос: Я встала на очередь как сирота для получения жил площади, могу ли я ещё встать на очередь на получение жилья как мать одиночка?

Семья в колличестве 4 человек стоит в очереди на улучшение жил. условий с 1995 г. Если за это время ребенок достиг совершеннолетия может ли он встать на отдельную очередь. Если может то какой датой его поставят на отдельную очередь, датой не ранее его рождения или датой, когда он достиг совершеннолетия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер фсин уволен по состоянию здоровья в 2011 г.. стаж 17,5 лет, в очереди на улучшение жил, условий и получении не стоял. После увольнения в 2012 г. при официальном запросе о постановке в очередь на получение сертификата, было отказано т,к, не встал в очередь до 2005 года. Имею ли я право на получение сертификата?

Я стою на очереди для получения жил площади в г. Артем, как сирота, могу ли я перенести очередь в город уссурийск?

Мне 35 лет. сирота, льготы на очередь пропустил по причине отбывания наказания в местах лишения свободы. Могу ли я претендовать на получение жил. площади вне очереди? Является ли данная ситуация уважительной причиной для получения жил. площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение