Как узнать номер своего дела и позицию в очереди на получение жилой площади для совершеннолетнего сироты?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать номер в очереди на получение жил. площади?

Речь идёт о ребёнке сироте, в очередь встали в 2015, номер дела не известен, заявление было подано опекунами. На сегодняшний день человек достиг совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письмо в администрацию города, в течение 30 дней должны ответить.