Судебный отказ в восстановлении срока иска - как составить аппеляцию в областной суд и достичь победы

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня в районном суде судья отказала в иске о восстановлении срока по делу о возмещении с меня как истца и представителя несовершенолетней судебных расходов. Каким образом составить аппеляцию в областной суд чтобы выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить апелляцию можно, но гарантировать результат по делу невозможно. Запрещено законом.