Как вернуть права после временного их изъятия в Харькове - опыт личного поиска

• г. Луцк

Я ездил в командировку в Харьков, там за повторное нарушение ст 121 забрали права, решением суда на три месяца. Срок истёк ещё 3 октября! Я сам из Луцка и Незнаю где забирать мои права. Пошел в Мрэо а там сказали что Харьков ничего не отправлял. Я единственный кормилец семьи и что дальше делать Незнаю! Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел

Есть номер дела? Как ваша фамилия?

Спросить
Пожаловаться

1, 5 года назад лишили прав, на днях в суде получил копию постановления в которой указано что поставление вступило в силу лишь через 3 месяца и 12 дней после суда! На суде присутствовал, права забрали сразу, судья сказала чтобы пришел через 1,5 года забрал это самое постановление. По почте постановления не получал. Что сделать чтобы забрать права сейчас а не через три месяца и 12 дней ведь срок наказания уже истек!?

Повторное нарушения правил дорожного движения статья 12 15 часть 5 а я единственный кормилец в семье маленький ребёнок работаю водителем лешат ли меня прав.

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Если я хотела подать в суд на нарушение моих трудовых прав, срок истек 5 октября.

Я просто подала на расследование по факту нарушения моих трудовых прав на работодателя в прокуратуру 15 августа. Прокуратура перенесла еще на месяц. Я просто хотела подать иск вместе с заключением прокуратуры. Примет ли судья тогда мое исковое заявление и что мне тогда сейчас делать? Я говорила с со следователем прокуратуры она сказала, что нарушение есть. И 12 октября она уже даст ответ. Аргументировано ли я задержала сроки подачи иска?

Истек срок лишения ВД, лишали в Сургуте, был суд в Сургуте, а затем и по месту проживания, ни там ни там на судах ВД не забрали и ни чего не сказали куда сдавать права, затем длительная командировка. Теперб срок истек надо идти в ГИБДД, прав на руках, что делать?

Меня поймали во второй раз в нетрезвом состоянии, в первый раз права не сдавал. Во второй раз поймали в августе 2015 года права сотрудник забрал на месте сказал что сдаст сам, сказал что срок пойдет с момента сдачи прав, забрали машину и отпустили, в январе 2016 года пришли сотрудники полиции забрали машину и дали напрвление в суд. 1 марта в силу вступил закон 240 часов обязательных работ и сказали что срок лишения начнеться с момента вступления в законную силу, когда я пошел вставать на учет там мне сказали, что сотрудник гаи не имел право забирать права и должен был мне выписать временны права до решения суда, но ничего он мне не выписал. Могу ли я что либо сделать?

Был лишенный прав в 2011 г. в 2015 пошел менять права истек срок права забрали и сказали так как они были дома на сроке лишения лишили еще раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в 2012 году лишили прав за кирпич на 4 месяца и на следующий день за езду без гос номера на месяц в ГАИ приняли решение суммировать сроки и забрали права на 5 месяцев. После того как я их забрал ездил 4 года а сегодня узнал что один срок ещё висит яко бы я не здал права. Что делать?

Муж подал жалобу в Басманный районный суд г. Москва. Суд состоялся в октябре месяце и вынес решение не в его пользу. Сам муж на заседании не присутствовал. Решение суда ему не выслали. Позвонив в суд ему вообще сказали что дело не рассматривалось. Только когда он дозвонился до судьи в декабре месяце, ему и сказали что не его пользу вынесено решение. За решением ездил сам в декабре. Для обжалования 10 дней прошли. Можно ли тогда сразу в Верховный суд обратиться, ведь там сроков нет. Если нет, то что делать дальше?

Лишили водительских прав. Из-за анализа мочи.

Права не забрали. Ездил месяц, остановили еще раз пробили права и сказали Как так, ты лишен!

Попросили еще раз пройти анализы, я отказался, Выдали времянку, на суде не был ни разу.

На какой срок забрали права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение