Как вернуть права после временного их изъятия в Харькове - опыт личного поиска

• г. Луцк

Я ездил в командировку в Харьков, там за повторное нарушение ст 121 забрали права, решением суда на три месяца. Срок истёк ещё 3 октября! Я сам из Луцка и Незнаю где забирать мои права. Пошел в Мрэо а там сказали что Харьков ничего не отправлял. Я единственный кормилец семьи и что дальше делать Незнаю! Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел

Есть номер дела? Как ваша фамилия?