Можно ли считать тождественными должность организатора досуга учащихся и организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.

• г. Самара

Можно ли считать тождественными должность организатора досуга учащихся и организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Тождественность должностей доказывается в суде при оспаривании отказа ПФР на досрочную пенсию. Сразу не ответить, надо много документов и инструкций изучить и доказывать.

Спросить
Пожаловаться

Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми - это и есть должность педагога-организатора школы. В 1997 г. я была принята в школу в должности педагога-организатора. Проработала 12 лет. Могу ли я добиться включения этих 12 лет в педагогический стаж?

Скажите, пожалуйста, как доказать в суде, что должность Организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми! Тождественна должности неправильно записанной в трудовой книжке Организатор по внеклассной работе.

Как мне поступить, если пенсионный фонд отказывает в назначении мне досрочной пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью, потому что в трудовой книжке и в приказе за 1988 год в должности "организатора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе" отсутствует запись "с детьми". Хотя в Приложении к приказу Министерства просвещения СССР от 20 февраля 1978 года в квалификационных характеристиках должностей другой должности "организатора" нет. А в штатных расписаниях эта должность вообще указывалась как "организатор". Квалификационные характеристики должностей педагогических работников измененны после 1990 года, где вводится должность педагога организатора, а должность организатора по внеклассной и внешкольной работе с теьми заменеа долностью заместителя директора по воспитательной работе.

Как быть?

ПФР отказал в досрочной трудовой пенсии на основании того, что запись в трудовой книжке не соответствует названию должности прописанной в перечне этих должностей.

Так звучит должность закрепленная в списке:

«организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми» а запись такая: в трудовой книжке – «организатор по внеурочной работе», в архивной справке«организатор по внеклассной и внешкольной работе»

Как правильно называлась должность организатор или организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми в 1993 году в школе?

У меня в трудовой книжке неправильно поименована должность, записано организатор по внеклассной работе, а надо организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми. В связи с этим в пенсионном фонде отказали в досрочном назначении педагогической пенсии. Подскажите, что мне делать?

Можно ли в судебном порядке установить тождество должности специалиста по работе с молодежью в Белорецком педагогическом колледже с должностью организатора внеклассной и внешкольной работы для назначения льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несоответствие записи должности в трудовой книжке Списку должностей и учреждений. Как лучше поступить? Можно ли исправить запись в трудовой книжке? (Педагог-организатор на организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми.)

Должность: организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы. Не добавлено с детьми. Запись считается некорректной. Как быть? Возможно ли приложить справку из школы, что была допущена техническая ошибка в записи должности?

Документ, №, от (дата) о переименовании должности организатора внеклассной и внешкольной воспитательной работы в зам. директора по воспитательной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение