Можно ли считать тождественными должность организатора досуга учащихся и организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.

• г. Самара

Можно ли считать тождественными должность организатора досуга учащихся и организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Тождественность должностей доказывается в суде при оспаривании отказа ПФР на досрочную пенсию. Сразу не ответить, надо много документов и инструкций изучить и доказывать.