Как быть, если иск подан на признание дарственной на квартиру недействительной и имеется доказательная база по ее отмене, а суд уже назначен?

• г. Казань

Иск подан на признание дарственной на квартиру недействительной, после доказательная база - по отмене дарственной. Суд назначен, КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Валена, нужно подавать возражения на иск. За юридической помощью для этого вы можете обратиться к любому юристу сайта.