Пострадавший от непредоставления уведомлений о долге - новая управляющая компания начислила пени за весь период без уведомлений

• г. Саратов

Сменилась управляющая компания жку, в старой остался долг, новая ук никаких уведомлений о долге не предоставляла, а сейчас страя ук через суд приставов сняли денежные средства с карты, долг с учетом пений, меня ни как не уведомили что передали дела в суд. Ук сменилась в 2017 г сейчас 2019 г. Имеют они право начислять пени за весь этот периуд если не было ни каких уведомлений о долге?

Ответы на вопрос (2):

Долг то они взыскать могут и пени начислять тоже. Только вот сроки исковой давности скорее всего истекли. Срочно отменяйте судебный приказ.

Но ведь срок исковой давности составляет 3 года, а этот срок я так понимаю еще не вышел.