Возможно ли отказать курсанту-контрактнику в служебном жилье, учитывая наличие жены и ребенка, а также собственность жены в той же области?

• г. Астрахань

Я курсант. Контрактник. Жена и ребёнок. Обещают дать служебное жилье. Собрал документы завтра сдаю. У жены собственность в той же области где прохожу службу. 1\4 часть от 78 кв м. Возможно ли что мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Зачем гадать нет смысла подавайте Документы там сами узнаете могут отказать так как в жены есть собственность.