Как вернуть деньги за переплату по холодной воде?

• г. Симферополь

У нас такой вопрос. Мы переплатили за холодную воду порядка 30 тыс руб. как нам вернуть деньги за эту переплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам нужно написать заявление в УК о возврате излишне уплаченной суммы, передать под подпись и печать на вашем экземпляре в УК или направить по почте с уведомлением. Если сумму не вернут, необходимо обращаться в суд с иском о взыскании переплаты за коммунальные услуги.