Работодатель требует от меня компенсировать ущерб за имущество в другом отделении, не являющемся местом моей работы, хотя я контролирую выполнение своих обязанностей

• г. Сергиев Посад

Работодатель обязывает меня принять мат отв за имущество другого отделения, где я не работаю, но контролирую работу, в меру своих обяз.

Ответы на вопрос (1):

А вы и не обязаны подписывать такой договоре, если нет такого желания.

С уважением.