Влияет ли наличие не закрытого исполнительного листа у отца на прием на работу и является ли это административным правонарушением?

• г. Санкт-Петербург

Окажет ли влияние при устройстве на работу наличие не закрытого исполнительного листа у отца? Была совершена сделка по покупке транспортного средства у Юр.лица, которое в последствии было признано банкротом, а сделку признали не действительной? Исполнительный лист не закрыт уже два месяца, так как конкурсный управляющий задерживает передачу имущества?

Является ли это административным правонарушение со стороны отца и следует ли его указывать в анкете при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Постановления о признании Вашего отца виновным в совершении административного правонарушения нет, следовательно, указывать данный факт не имеет смысла.