Попал в аварию надо менять кузов нашёл дешёвый. но на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

• г. Москва

Попал в аварию надо менять кузов нашёл дешёвый. но на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

Нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли зарегестрировать авто в мрео бывшее в запрете на регестрационые действия по постановлению об отмене запрета.

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

Купил машину стоит запрет на регистрационные действия. Предыдущий хозяин сходил в судебные приставы ему выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. Через какое время снимут запрет с базы. И как ускорить процесс?

Как утилизировать автомобиль с запретом на регистрационные действия, автомобиль после аварии, восстановлению не подлежит? Авария произошла раньше, чем наложен запрет.

Можно управлять авто, если ограничение: Запрет регистрационных действий. И экспертиза: Панель кузова имеет признаки частичного или полного демонтажа. Возможно ли что-то сделать чтобы зарегистрировать или уже бесполезно?

Купил кузов на разборке, собрал машину поехал ставить на учет на кузов наложен запрет на регистрационые действия что делать?

У нас такой вопрос-первый суд был о признании завещания недействительным одним истцом. Было ограничение на регистрационные действия на имущество, мы подали в суд заявление о снятии ограничения регистрационных действий, а затем отказались от этого заявления и производство по делу о снятии ограничения регистрационных действий прекратилось. Сейчас прошел второй суд о признании собственности этого же имущества, но с другим истцом, суд наложил запрет регистрационных действий на имущество, могу ли я повторно обратиться в суд о снятии запрета на регистрационные действия имущества, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Проблема в том, что утеряно свидетельство о регистрации ТС. Попытки обращения в мрэо с целью выдачи дубликата свидетельства о регистрации ТС были тщетны. Ссылаются на п.3 Правила регистрации тс. И приравнивают выдачу дубликатов регистрационных документов к регистрационным действиям. Прошу помощи. Как мне восстановить СР без снятия с запрета автомобиля. Очень уж хочется ездить.

Здравствцйте! Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. В графе ПОСТАНОВИЛ написано:

1. Объявить запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства (в):

АРЕСТОВАТЬ

Легковые автомобили прочие... могу ли в этом случае пойти техосмотр.

Автомобиль попал в аварию. .хочу поменять кузов. Есть кузов такого же кода из документов на кузов только гтд. на старом кузове все документы есть смогу ли я потом вписать новый кузов в птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение