Попал в аварию надо менять кузов нашёл дешёвый. но на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

• г. Москва

Попал в аварию надо менять кузов нашёл дешёвый. но на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

на нём запрет на регистрационные действия. Можно зарегистрировать?

Нельзя.