Можно ли после ПТУ пойти на роботу в полицию?)

• г. Очаков

Можно ли после Пту пойти на роботу в полицию?)

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы устроится на работу в полицию вам необходимо представить следующий набор документов:

Ваше собственноручно подписанное заявление;

Ваша анкета;

Автобиография;

Документы о вашем образовании;

Если вы военнообязанный – военный билет или удостоверение личности офицера (прапорщика, мичмана);

Сведения об имуществе и доходах;

Свидетельство ИНН;

Трудовая книжка.

Устроиться на работу в полицию можно без армейской службы, однако без права отсрочки призыва.

В некоторых случаях в трудоустройстве кандидатам отказывают, хотя в законодательстве такой пункт отсутствует.