Данный завод обнесен забором и ни коем образом ни пересекается с этими объектами.

• г. Южно-Сахалинск

Являются ли временный вахтовый городок и строительная площадка, находящиеся рядом с действующим заводом по сжижению газа, режимными объектами? Данный завод обнесен забором и ни коем образом ни пересекается с этими объектами. Спасибо.

Купили квартиру в жк, возле дома располагается детская площадка, которая не обнесена забором. По периметру от детской площадки находится преддомовая дорога. Какими документами можно оперировать, чтобы можно было грамотно построить разговор с управляющей компанией? На просьбу обнести забором детскую площадку они реагируют с насмешкой и отказываются откликаться на просьбу. Заранее огромное спасибо.

Является ли территория внутри банка и парковки возле него режимными обьектами?

За моим забором в СНТ., строительная компания возводит 5-этажный жилой дом. От фасада строящегося дома до моего забора не более 3 метров. Существуют ли какие нормативы определяющие расстояние между этими объектами? Спасибо.

Куда можно обратиться на опасную детскую площадку. Дело в том что мы квартиранты живем тут недавно. Но то что собственники жилья (у них свое ТСЖ-председатель запугивает некоторых жителей), поставили детскую площадку рядом с газовой колонкой, общедомой, сама площадка в полуметре от газа. И когда стоишь рядом с ней чувствуется запах газа! Это же опасно такая близость газа и площадки! Взрослые дети залазают на площадку, а затем и на саму колонку и ходят по этим газовым трубам... куда же можно пожаловаться на этот ужас!

Меня зовут Татьяна Александровна я пенсионерка, проживаю на улице 22 Партсъезда. Проблема у меня такая: В соседнем дворе есть детская площадка на которой играют много детей в том числе и моя внучка. Площадка как и положено обнесена забором. Как то проходя через эту детскую площадку я увидела как рабочие убирают часть забора т.е обрезают часть площадки. Подойдя и спросив с чьего приказа идет обрезание детской площадки внятного ответа я так и не услышала. В итоге забор перенесли, уменьшив площадку, а на этом месте сделали парковку для автомобилей. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой по этому поводу. Фото прилагается. Заранее спасибо.

По договору аренды с заводом в течении пяти лет снимаю площадку под павильон продукты. Инспекция по недвижимости обнаружила, что завод не заключил договор с городом и по этому не может сдавать. В результате мой павильон объявлен как самострой и управа снесла его.

Можно ли предъявить претензию заводу по возврату арендных платежей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ставлю машину напротив подъезда, облагородила место парковки, но сейчас старшая по дому просит ее убрать так как некоторые жильцы хотят устроить там детскую площадку, хотя для площадки места мало, это находиться рядом с забором детского сада, неподалёку есть большая детская площадка. Как быть?

Является ли завод ПАО ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод) режимным объектом?

Городская дорога проходит между кап строением и заводом. Завод построил бетонный забор. Вопрос какое расстояние должно быть между зданием и забором. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение