Мой сын женился на гражданке Украины. Могу ли прописать ее в свою квартиру, а не в его квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын женился на гражданке украины. Могу ли прописать ее в свою квартиру, а не в его квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Собственник по своему усмотрению распоряжается и владеет имуществом: прописывает, продает, дарит, ремонтирует и пр. Более подробно 8 9522399621