Не получив субсидию за жилье, рискую увольнением - мои проблемы в очереди и необходимость улучшения ситуации

• г. Хабаровск

Стою в очереди по субсидии за жилье с 2017 нуждаюсь в улудшении с 1 12 2019 попол под ошм, могут меня уволить без получения субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение трудового договора никак не связано с очередью на получение жилья и жилищных субсидий.