Как изменится распределение алиментов при появлении второго ребенка в семье?

• г. Салехард

У мужа в первом браке 2 детей несовершеннолетних он платит алименты и у нас уже есть общий ребёнок, он платит алименты 50% на троих, сейчас мы ждём второго ребёнка, могу я взять справку, что беременна, чтоб алименты эти уже делились на 4 детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Свидетельство о рождение ребенка нужно.