Закона в моргах за справку о вскрытие брать оплату 3013 рублей, которых мне не нужны. В Улан-Удэ.

• г. Улан-Удэ

Законо в моргах за справку о вскрытие брать оплату 3013 рублей, которых мне не нужны. В Улан-Удэ.

Муж брал кредит оформили страховку на бол, и смерть. Через неделю год получил инвалидность первой группы. В этом году умер. Дали справку о смерти рак почки, вскрытие не делали. Обратилась в страховую говарят нужна справка о вскрытия из морга что мне делать?

Мне нужно получить разрешение на оружие. Месяц назад прописался в Улан-Удэ, до этого жил в Чите. В каком городе получить справку из психоневрологического и наркодиспансера? Из Читы или Улан-Удэ?

Пенсионер умер дома. Участковый Врач не даёт справку о смерти без вскрытия.

На скорой поставили диагноз цирроз печени, который до этого этот же врач не определил - сказали вскрытие не нужно. Нам родственникам вскрытие тоже не нужно - кто должен за этот платить?

На 22 июня 2012 года назначено вскрытие банковской ячейки, арендованной моим отцом, который скончался в октябре 2011 года. При вскрытии должен присутствовать нотариус, который требует оплату за выезд + за опись имущества накануне дня вскрытия сейфа, то есть заранее. Нотариус утверждает, что 1 час его работы на выезде - 5000 (пять тысяч) рублей!

Вопрос: 1. законно ли требование нотариуса о заблаговременной оплате его работы (ведь он не знает сколько времени потребуется для составления описи имущества)?

2. Существуют ли официальные документы, регулирующие тарифы на услуги нотариуса?

3. Должен ли нотариус выдавать обратившемуся к нему лицу какой-либо документ, подтверждающий оплату его услуг?

Заранее благодарю за ответы.

С уважением. Андрей.

Законно ли требование комиссии за предоставление справки о Правомочности лиц, подписывающих кредитный договор? Александр. Улан-удэ.

Я,ездила в льготный отпуск по маршруту Якутск - Москва - Казань, и обратно Казань - Улан-Удэ - Якутск, задержалась в Улан-Удэ на 7 дней, должна ли я предоставить в бухгалтерию справку о стоимости авиабилета Москва - Якутск, с меня ее требуют для оплаты проезда на обратный путь..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует ответ на вопрос. Почему нам выдали справку в морге, что причина смерти повешенье. Мой папа покончил жизнь самоубийством и я знаю, что причина этому болезнь. Но из морга нет никаких данных вскрытия о его заболевании. Я видела, что вскрытие было, голова и тело зашиты. Очевидно что смерть наступила от удушья, но нас родственников интересует сейчас, что у него было, какие болезни. Меня эта справка из морга удивляет, причина смерти повешенье. А без них мы не знали! Почему в справке нет его болезни. Должны были они написать результаты вскрытия? Я слышала, что такие результаты не сразу дают родным, что только через месяц. Как быть теперь? Как узнать что у папы была за болезнь. Почему нам это не сообщили. Что делать? Как узнать? Или уже мы не узнаем правды? Тогда зачем вскрытие делали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение