Многодетная мама с огромными долгами - Как выжить и выплатить задолженность?

• г. Южно-Сахалинск

В 2006 г., я как сирота получила квартиру. Вышла замуж, уехала жить к мужу. С мужем развелись, в квартире моей, накопились огромные долги,700 т. р.Я многодетная мама, дети не совершеннолетние. На работе высчитывают с зарплаты 30%.за долги. Как мне жить, с четырьмя детьми и выплачивать долг, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел соц. Обеспечения по поводу получения статуса малоимущей, чтобы можно было рассмотреть вопрос получения субсидии по оплате ЖКХ

Также по Указу Президента, как многодетная мать вы имеете право на 30% скидку по оплате коммуналь ных услуг.

Уточните за какие годы вам насчитали 700000 р. С вас могли взыскать только за 3 года. Остальные долги списать и признать безнадежными.