Тест ДНК на определение отцовства - Может ли он подтвердить, что дед является отцом, а не дедом внуку?

• г. Улан-Удэ

Хотим провести тест днк на определение родства между дедом и внуком вопрос: покажет ли этот тест что он является ему отцом а не дедом.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, безусловно тест установит степень родства, но только в том случае если перед экспертом будет стоять установление степени родства, сын-отец или дед-внук.