Как правильно составить исковое заявление о снижении алиментов, несоответствующих статье 81, в связи с неравномерным распределением выплат

• г. Улан-Удэ

Как грамотно составить исковое заявление о снижении алиментов. Мой супруг платит алименты дочери от первого брака 25%,в этом году Я так же подала на алименты и получаю 16%,но согласно ст. 81 он должен платить в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Мужу надо подать в суд исковое заявление в порядке ст. 119 СК РФ.