Как можно опротестовать установку мусорного контейнера в близи частного дома в частном секторе?

• г. Санкт-Петербург

Как можно опротестовать установку мусорного нотейнера в близи часного дома в часном секторе?

Ответы на вопрос (2):

Единственный способ - обращение в суд.

В суде Вы должны доказать те обстоятельства, на которые ссылаетесь как на основания своих требований (положения п. 1 ст. 56 ГПК РФ).

Подавайте в местную администрацию требование о переносе контейнера.