Как заключить договор на вывоз мусора из частного дома - требуемые документы и процедура

• г. Абакан

Можно ли заключить отдельный договор на вывоз мусора с РО частного домовладения и какие документы нужны на вывоз мусора по факту из частного дома?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно и даже нужно. Тарифы на вывоз мусора устанавливаются региональными властями.