Может ли глава сельского поселения удостоверить доверенность на получение пенсии?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Ульяна, глава администрации имеет право заверять доверенности если в селе не имеется нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Да, у него есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Может ли глава сельского поселения удостоверить доверенность на куплю-продажу дома?

Доверитель и поверенный зарегистрированы в городе, по месту фактического пребывания в поселении удостоверили доверенность на получение пенсии главой администрации поселения (дееспособность проверена, подпись главы имеется, гербовая печать имеется). По возвращении в город обратился поверенный на почту за получением пенсии-отказали, сославшись на недействительность доверенности, т.к. отсутствовала у доверителя и поверенного регистрация в поселении и глава не имела права удостоверять такую доверенность. Правомерен ли отказ в выдачи пенсии сотрудников почты?

Мать инвалид 2-й группы ходит плохо. Может ли глава сельского поселения дать доверенность на получение карты сбербанка для начислении пенсии?

Можно доверенность на получение пенсии заверить у главы сельского поселения, если там нет нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совет сельского поселения решил о премировании главы сельского поселения. Решение подписывает сам же глава. Необходимо сделать запись в протоколе с разрешением подписать это решение главе сельского поселения (получается, глава сам себя премирует. Нужно чтобы прокуратура не придиралась)

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

Оформляю в собственность дом и земельный участок матери по доверенности. Доверенность делали в сельском поселении. Необходимо внести изменения в доверенность, но дело в том, что сменился Глава сельского поселения. Может ли другой Глава внести изменения в доверенность, удостоверенную предыдущим Главой? Или нужно делать новую? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение