Права и возможности матери-несовершеннолетней уйти с новорожденным на следующий день после родов при отличном состоянии обоих

• г. Москва

Имею ли право я уйти с новорожденным, на следующий день после родов, если его и мое состояние прекрасное

И если не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению как вы хотите уйти - у вас не получится.

Полагаю, что вопрос о состоянии здоровья ребенка, прежде всего, должны решать специалисты, а не совершеннолетняя мамочка.