«Как решить ситуацию, когда работник отказывается оплатить прокорм личного скота после увольнения - вопросы суда и возможности удержания заработной платы»

• г. Саратов

Работник (чабан) увольняется с работы и должен оплатить за прокорм личного скота, так как согласно положению о премировании если работник не выполнил план, то за прокорм личного скота он должен оплатить. Но он отказывается оплатить. Как нам быть? Как подать в суд? Или можно удержать с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.