Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мировым судьёй по административному иску управления пенсионного фонда было вынесено решение (удовлетворение требований)

об установлении временного ограничения выезда за пределы рф. Долг по страховым взносам (предмет иска) погашен полностью, есть справка об отсутствии задолженности. Подали иск о снятии временного ограничения в связи с полным погашением долга. Судья отказал в принятии иска.

В определении указано: ст 128 КАС ч.1 судья отказывает в принятии администр. Искового заявления, если заявление подлежит рассмотрению в порядке конституционного или уголовного судопроизводства или производства по делам об а/п либо не подлежит рассмотрению в судах. Объясните пожалуйста что это значит? Как снять ограничение?

вопрос №16580233

Доброго времени. Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, который исполнял определение суда о запрете выезда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X