Что делать, если я потерял/просрочил свой паспорт и как его восстановить без прописки?

• г. Йошкар-Ола

Как мне быть в таком случае, 9 месяцев назад, то есть в марте мне исполнилось 20 лет, и я просрочила его. Месяца два назад я его потеряла в транспорте. Куда мне обратиться? Могу ли я восстановить не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить паспорт не по месту регистрации, миграционном отделе.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла снилс, но нахожусь совсем в другом городе.. не по месту прописки.. как же мне его востановить, куда обратиться?

1 марта ребенку исполнилось 2 года, просрочили подачу документов на путинское пособие, подали сегодня 28 марта. Выплатят ли пособие за март или мы потеряли месяц? Спасибо.

Я сирота, год назад мне исполнилось 18 лет, сейчас нахожусь на 6 месяце беременности. С того времени как мне исполнилось 18 у меня нет прописки, т.к негде прописаться а жилье мне не предоставили. В администрации говорят что нет денег в бюджете. Подскажите куда мне обратиться и какие у меня есть права?

Я сирота, год назад мне исполнилось 18 лет, сейчас нахожусь на 6 месяце беременности. С того времени как мне исполнилось 18 у меня нет прописки, т.к негде прописаться а жилье мне не предоставили. В администрации говорят что нет денег в бюджете. Подскажите куда мне обратиться?

Судебные приставы при пересылке исполнительного листа по алиментам его потеряли 10 лет назад куда и как мне нужно обратиться чтобы востановить и взыскать алименты.

Скажите у меня такой вопрос куда мне обратится как быть есть прописка в мало семейке но там не живу больше 12 лет родился там по прописке но в паспорте стоит с 2008 года прописка родителей нет мне 31 год камнату не дают по прописка как мне быть куда обратится.

У меня такой вопрос куда мне обратится как быть есть прописка в мало семейке но там не живу больше 12 лет родился там по прописке но в паспорте стоит с 2008 года прописка родителей нет мне 31 год камнату не дают по прописка как мне быть куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Получала алименты по уходу за ребёнком с пенсии по инвалидности, но в этом месяце, алименты не пришли. Куда мне обратиться и с чем это может быть связано? Ребёнку в марте исполнилось 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение