Что делать, если я потерял/просрочил свой паспорт и как его восстановить без прописки?

• г. Йошкар-Ола

Как мне быть в таком случае, 9 месяцев назад, то есть в марте мне исполнилось 20 лет, и я просрочила его. Месяца два назад я его потеряла в транспорте. Куда мне обратиться? Могу ли я восстановить не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить паспорт не по месту регистрации, миграционном отделе.