Возможно ли возвратить страховку при досрочном погашении ипотечного кредита?

• г. Киров

Страховку заплатила 17.09.19 за следующий год пользования ипотечным кредитом. Сумела закрыть досрочно 28.10.19. Могу я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотренно договором, сможете.

Каким именно договором? Со страховой компанией?

Страховка и проценты - разные вещи. Страховку можно без проблем вернуть, написав заявление на возврат по форме банка.