Жена живёт в Финляндии, нужен развод, её найти не могу. Детей нет. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Жена живёт в Финляндии, нужен развод, её найти не могу. Детей нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Можно обратиться в суд, получить решение о расторжении брака. Но это долгий путь.

Может проще найти ее и получить заявление о расторжении бракак.

С уважением, К.В.Истратов

Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь.