Вопрос о плате за обучение после отчисления из Медицинского университета после 2 месяцев обучения по целевому направлению

• г. Ставрополь

Проучилась в Медицинском университете 2 месяца и отчислилась. Училась за счёт целевого направления, должна ли я оплатить все деньги за год или нет, ведь училась только 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть договор целевого обучения, в нем, как правило, прописывается, что обучающийся возмещает стоимость фактического обучения.