Продажа квартиры с приватизированной и государственной комнатами - возможно ли продать комнату с долгом?

• г. Москва

Хотим продав квартиру с сестрой, одна комната приватизированная, вторая нет, которая государственная с долгом, можем ли мы её продать.

Ответы на вопрос (2):

Неприватизированную невозможно продать.

Добрый день!

Нет, Вы можете продать только комнату в собственности, неприватизированную продать нельзя.