Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сотрудник работает контрольным мастером ОТК (8 часов)

и имеет ставку 0,5 дефектоскописта по магнитному и ультрозвуковому контролю (4 часа по табелю) какая периодичность медосмотров у него должна быть?

вопрос №16580454

Периодичность как и всех работников, 1 раз в год.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

Даже если он менее 50% времени тратит на это?

вопрос №16581081

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X