Периодичность медосмотров для сотрудника, работающего контрольным мастером ОТК и дефектоскопистом, вопрос на заседании.

• г. Уфа

Сотрудник работает контрольным мастером ОТК (8 часов) и имеет ставку 0,5 дефектоскописта по магнитному и ультрозвуковому контролю (4 часа по табелю) какая периодичность медосмотров у него должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Периодичность как и всех работников, 1 раз в год.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

Даже если он менее 50% времени тратит на это?