Как получить копии судебного дела 22726/2017 и обжаловать решение в моем отношении?

• г. Чита

Я не знал, что в отношении меня проводилось судебное делопроизводство. 22726/2017 от 24.10.17. Где я могу получить копии? Как теперь обжаловать? Порядок и действия? С решением категорически не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать в суд заявление о высылке копии решения суда, а затем сразу же при его получении написать апелляционную жалобу и одновременно с ней ходатайство о восстановлении процессуального срока. Все нужно сделать правильно, грамотно и аргументированно со ссылками на нормы права, ведь от этого будет зависеть отменят или нет данное решение суда.

Дмитрий, получайте решение суда и обжалуйего его в вышестоящей иснтанции, подав жалобу.\На сайте можете обртаиться к юристу или адвокату, вам помогут.