Как оформить неоплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, если бабушка больше не может помочь?
50₽ VIP

• г. Орск

При рождении нашего малыша в отпуск по уходу за ребенком оплачиваемый через соц страх пошла бабушка, а сейчас возникла потребность уйти маме. Как взять неоплачиваемый отпуск маме по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - написать заявление и уйти в отпуск.