Кто и как будет возвращать эти деньги?

• г. Колпашево

Сын решил открыть свой бизнес, ему выделили деньги на развитие бизнеса, сначала 50 тыс. руб. на них он приобрел оборудования, затем 300 тыс. руб. Сын скоропостиженно умерает. Кто и как будет возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если никто за вашим сыном не принял наследство, то никто и не будет возмещать.

Если кто-то принял наследство, то будет возмещать в пределах стоимости принятого имущества.