Могу ли я получить моральную компенсацию вместо умершей мамы? Или она полагается только ей?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Это требование неразрывно связанное с личностью мамы.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Добрый день

Все, что касается личностных отношений, осуществляет и получает какие-либо компенсации только сам гражданин.