Возможно ли восстановиться в Вооруженных Силах РФ после работы в ОМВД и продолжения службы в 40-45 лет?

• г. Симферополь

У меня есть 3 и года в ВС РФ, если я пришел в ОМВД РФ и проработал там, ну пусть год и уволился, то могу ли я восстановиться допустим в 40-45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы будете соответствовать требованиям, предъявляемым к кандидатам на замещение должности на которую желаете восстановиться, то можете. Но это будет не восстановление, а повторное поступление на службу.