Хочу купить квартиру у двоюродной сестры в другом городе. Достаточно ли будет доверенности от меня для совершения сделки:?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно нотариально удостоверенной доверенности.

Любое лицо по нотариальной доверенности от вашего имени вправе будет заключить договор купли-продажи, но если вы покупаете квартиру у сестры, то доверенность вы должны выдать не сестре, так как она продавец, а иному лицу, который будет действовать в ваших интересах как покупатель.