Аппеляционная жалоба бывшего мужа по алиментам оспариваема из-за некорректных данных ребенка и подмены подписи - возможно ли ее признать юридически недействительной и может ли суд отказать в рассмотрении?

• г. Горно-Алтайск

Бывший муж подал аппеляционную жалобу на решение суда по алиментам. В заявлении указана не верная дата рождения ребенка и подпись бывшего мужа не является его. Можно ли считать данную жалобу юридически не действительной? И может ли суд отказать в рассмотрении данной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, суд не откажет по данным основаниям в рассмотрении апелляционной жалобы.

Ошибка в дате рождения, всего лишь техническая ошибка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дата рождения никак не влияет. Подпись что не его доказать можно только экспертизой и то если он в суде скажет, что его подпись и он подавал жалобу, никто это проверять не станет, так как он подтверждает, не те основания ищите, оспаривайте жалобу на основании доводов жалобы, то что вы сейчас ищите вам скорей всего не поможет.